< Филиал ДГТУ в г. Дербент приглашает к участию в конференции «Современные проблемы информатизации в образовании, науке и экономике»
07.04.2018 14:31 Давность: 6 yrs
Категория: 2018 г., ФПКиП

Итоговая аттестация проведена для руководителей образовательных учреждений по программе «Менеджмент в образовании»

В Центре повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов Руководители муниципальных казенных образовательных учреждений и муниципальных казенных детских образовательных учреждений РД прошли аттестацию в форме междисциплинарного экзамена по программе профессиональной переподготовки «Менеджмент в образовании».

На аттестации были вопросы по дисциплинам с учебного плана:

1. Основы менеджмента;

2. Стратегический менеджмент;

3. Эффективное проектное управление;

4. Финансовый менеджмент;

5. Инновационный менеджмент;

6. Управленческие решения;

7. Управление персоналом;

8. Менеджмент качества образования в образовательных учреждениях;

9. Антикризисное управление;

10. Система, механизм и процесс управления качеством образования в вузе;

11. Противодействие коррупции в системе государственной и муниципальной службы;

12. Культурология;

13. Преемственность образовательных стандартов;

14. Информационные технологии в образовании;

15. Этика и культура руководителя.

Слушателям, успешно освоившим соответствующую дополнительную профессиональную программу и прошедшим итоговую аттестацию , выдается диплом о профессиональной переподготовке по новому виду деятельности.