< Приглашаем к обсуждению проблем международных отношений в условиях формирования мультиполярного мира
14.01.2015 12:42 Давность: 9 yrs
Категория: ОНИ

Japanese Association of University Women сообщает о приёме заявок для участия в международной стипендиальной программе 2015-2016г.

Японская ассоциация женщин в университетах (Japanese Association of University Women) сообщает о приёме заявок для участия в международной стипендиальной программе 2015-2016г.

В программе могут принимать участие специалисты, имеющие степень магистра, проживающие вне Японии, представившие план проведения исследований или образовательный проект, для выполнения которого необходимо пребывание в Японии.

Заявитель должен иметь договоренность с японским институтом о проведении исследований.

Крайний срок подачи заявок для участия в программе – 31 марта 2015г.

Подробная информация на сайте:  http://jauw.org/english/e 2015internationalfellowship.html