< Единым строем с солдатами Победы
10.05.2013 09:44 Давность: 11 yrs
Категория: ФПиУТ

К героям войны минувшей

Профессорско-преподавательский состав и студенты факультета таможенного дела и судебной экспертизы навестили ветерана Великой Отечественной войны Нурбагандова Али Магомедовича и поздравили его с праздником Великой Победы.

встреча позволила и ветерану и его гостям окунуться в атмосферу военных переживаний и волнений, воспоминаний и страданий, а также вновь ощутить радость долгожданной победы.

Али Магомедович, воодушевленный воспоминаниями, поведал о многих эпизодах своей фронтовой жизни, свидетельствующих о стойкости, героизме, жизнерадостности и уверенности в победе и боевых солдат, и героев тыла страны, а также о наградах, полученных в этой войне. Али Нурбагандов награжден Орденами Октябрьской революции, Отечественной войны, Красной звезды, Трудового Красного знамени, а также 16 медалями.

В завершении декан факультета З.Х. Халимбеков поздравил от имени всего коллектива Али Магомедовича, пожелал ему долголетия и благополучия.