< Тонкости судебной экспертизы познали на практике
17.02.2014 16:20 Давность: 10 yrs
Категория: ФПиУТ

К коллегам по профессии

Студенты 4 и 5 курсов специальности «Cудебная экспертиза» факультета таможенного дела и судебной экспертизы в сопровождении заместителя заведующего кафедрой судебной экспертизы и криминалистики Минхаджева Г.М. посетили ГУ РЦ СЭ МЮ РД.

Визит  состоялся в целях развития сотрудничества студентов специальности с базами прохождения практик. Ребят  встретили начальник центра Магомедов Г.М., ведущий специалист Гаджикурбанов А.А. и сотрудники организации.

Специалисты ознакомили студентов с лабораториями, оснащенными современным оборудованием. Ребят весьма заинтересовала практическая сторона работы экспертов, они задавали много вопросов, на которые получили компетентные  ответы.

Гасан Магомедович в конце беседы отметил, что студенты обладают хорошими знаниями, и что любая организация рада будет таким специалистам.