< На ФПКиП завершились очередные курсы по программе "Государственное и муниципальное управление"
01.06.2015 14:31 Давность: 9 yrs
Категория: 2016 г., ФФиА

К Международному дню защиты детей!

Сегодня, в Международный день защиты детей сотрудники кафедры мировой экономики посетили ГБУ РД «Детская больница №1», г. Махачкалы с целью оказания благотворительной помощи детям, находящимся на лечении.
Главный врач больницы, Османова Хадижат Исламутдиновна, радушно встретила гостей, поблагодарила руководство ДГТУ за внимание к проблемам больницы.  Также на встрече присутствовали врач лечебно-физкультурного кабинета Биячуева Э.Г. и главная медсестра Алиева З.А.
Османова Х.И. рассказала о том, что в кабинет ЛФК необходимо приобрести шведскую стенку и средства благотворительной помощи, переданные от кафедры мировой экономики больнице, пойдут на ее приобретение.

Зав.каф. Эсетова А.М.