< Олимпиада по маркетингу
17.05.2013 14:41 Давность: 11 yrs
Категория: ФФиА, В центре внимания

К тем, кто ждет

Представители кафедры экономическая теории Устаев И.Ю. и Кунниев Х.М., совместно с академической группой Ф-023 посетили ГКУ Республиканский «Дом ребенка».

Дети были счастливы появлению гостей из ДГТУ и в благодарность порадовали навестивших их преподавателей своими песнями и танцами. В свою очередь, студенты Ф-023 группы, также спели детям песни на русском и  национальных языках Дагестана.

Сотрудники «Дома ребенка» поблагодарили студентов за проявленную инициативу, отметив также, что  студенты ДГТУ часто посещают их воспитанников.

Всякий желающий может посетить «Дом ребенка» по будням после 16ч. Детишки радуются каждому посетителю, а подарив радость детям, этот  мир становится немного лучше, светлее, добрее и радостнее.

Устаев  И.Ю., Кунниев Х.М.