< К тем, кто ждет
17.05.2013 14:51 Давность: 11 yrs
Категория: ИЭФ, Профориентационная работа

Кафедра МиБ в школе №46.

В целях профориентации преподаватели кафедра маркетинга и бизнеса посетили школу №46 г. Махачкала.

Зам. зав. кафедрой маркетинга и бизнеса Атуева Э.Б. ознакомила школьников с профилем «Маркетинг», с особенностями данного профиля подготовки бакалавров, о востребованности специалистов-маркетологов на современных предприятиях. Были также предоставлены буклеты по профилю «Маркетинг», о компьютерном тестировании абитуриентов «Профориентатор», позволяющем определить личностные характеристики будущего специалиста, понять психологическую склонность к технической или гуманитарной сферам.

Встреча со студентами  была очень интересно, ребята активно задавали вопросы.

Зам. зав. каф. маркетинга и бизнеса Атуева Э.Б.