< Союз федераций футбола ЮФО/СКФО включил команду ДГТУ «Политех – ГБОУ РДЮСШ» в состав участников первенства России среди клубов III дивизиона.
31.07.2013 17:57 Давность: 11 yrs
Категория: ОНИ

Казахстанские вузы приглашают к публикации материалов

В связи с 50-летием Карагандинского государственного индустриального университета готовится к изданию юбилейный номер Республиканского научного журнала «Вестник Карагандинского государственного индустриального университета», в котором будут опубликованы актуальные работы, имеющие исследовательский характер, обладающие научной новизной и практической значимостью.

В журнале предусмотрены следующие разделы:

1.      Металлургия.

2.      Технологии новых материалов.

3.      Строительство.

4.      Машиностроение.

5.      Технологические машины и транспорт.

6.      Энергетика.

7.      Автоматизация и вычислительная техника.

8.      Экономика.

9.      Химические технологии.

10.  Безопасность жизнедеятельности.

11.  Общеобразовательные и фундаментальные дисциплины.

Текст статьи в распечатанном виде, диск CD-R, анкета автора (ов) и копия платежного поручения, подтверждающего оплату, просим выслать до 14 августа 2013 года по адресу: 101400 Карагандинская обл., г. Темиртау, пр. Республики, 30; Карагандинский государственный индустриальный университет и оправлять прикрепленным файлом по электронной почте e-mail: kgiu@mail.ru

Телефоны для справок: 8 (7213) 907-904 (доп. 223); 91-56-26.

За дополнительной информацией обращаться в ООНИР УНИ к Дибиргаджиевой Алине. Тел. 62-39-64