< Стартует Всероссийский конкурс НИР студентов и аспирантов
21.07.2013 10:42 Давность: 11 yrs
Категория: ОНИ

Казахстанские вузы приглашают к участию в конференции

Приглашаем принять участие в VII Международной научно-практической конференции «Научно-технический прогресс в металлургии», посвященной 50-летию Карагандинского государственного индустриального университета.

Конференция состоится 11-12 октября 2013 года.

Программа конференции предусматривает проведение пленарных и секционных докладов по следующим направлениям:

1.      Инновационные и наукоемкие технологии как средства реализации стратегии индустриально-инновационного развития (секция 1).

2.      Нанотехнология и наноматериалы (секция 2).

3.       Металлургия (секция3).

4.      Технология обработки материалов давлением (секция 4).

5.      Проблемы экологии и защиты окружающей среды (секция 5).

6.      Подготовка конкурентно-способных специалистов для промышленности и пути повышения качества научных кадров (секция 6).

Регламент работы конференции:

доклад пленарный – 15-20 мин.

доклад секционный – 7-10 мин.

выступление в прениях – 3 мин.

Проезд, проживание и питание осуществляется направляющей стороной или за собственный счет участника конференции. Заезд участников – 10 октября 2013 года.

Тексты статей в распечатанном виде, дискеты, заявки на участие, просим выслать до 15 августа 2013 года по адресу: 101400, Карагандинская обл., г. Темиртау, пр. Республики 30, Карагандинский государственный индустриальный университет.

Телефоны для справок: 8 (7213) 91-42-66, 90-79-04 (223), 91-56-26

За дополнительной информацией обращаться ООНИР УНИ к Дибиргаджиевой Алине. Тел. 62-39-64