+ + + + +
Обычная версия сайта
Russian
English
Français
Deutsch
Korean
AZERBAIDJAN
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Дагестанский государственный технический университет"
< Кизлярский филиал ДГТУ. Навстречу "Приему-2022"
26.02.2022 12:07 Давность: 2 yrs
Категория: 2022 г., Профориентационная работа, филиал в г.Кизляр

Кизлярский филиал ДГТУ. Навстречу "Приему-2022".


24 февраля в рамках профориентационной работы старший преподаватель кафедры ЕГОиСД Лейла Рамазанова и специалист по учебно-методической работе Фатима Платова посетили Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Кизлярская гимназия № 6 имени А.С. Пушкина» городского округа "город Кизляр". Представителей любезно встретила заместитель директора по учебной работе Ольга Нешко и провела в выпускные классы.
Выступая перед школьниками, представители филиала рассказали обо всех направлениях подготовки бакалавриата и специалитета в ДГТУ, условиях приема и обучения; отметили, что ДГТУ – престижный технический вуз, который на протяжении многих лет является лидером в подготовке инженерных кадров для региона, страны и мира.
Более подробно они затронули вопросы уровня подготовки выпускников филиала, рассказали о его выпускниках, которые работают на различных должностях как в Республике Дагестан, так и за ее пределами.
Рамазанова Лейла Бейидхановна предоставила полную информацию обо всех факультетах, имеющихся в филиале и головном вузе, о правилах приема в университет и сроках подачи документов.
Платова Фатима Рагифовна раздала буклеты с полной информацией о специальностях и направлениях подготовки по бакалавриату.
За дополнительной информацией было рекомендовано обратиться к официальному сайту ДГТУ. Учащиеся проявили живой интерес и задавали вопросы относительно учебы, условий приема в 2022 году, общественной жизни филиала, а также о возможностях трудоустройства по окончании вуза.
Встреча прошла в теплой дружественной атмосфере. В заключение преподаватели университета пожелали будущим выпускникам успешного завершения учебы и сдачи ЕГЭ. Заместитель директора по учебной работе Нешко Ольга Владимировна и педагоги выразили свою благодарность представителям филиала за посещение школы и представленную информацию об университете.
 


Поделиться новостью: