+ + + + +
Обычная версия сайта
Russian
English
Français
Deutsch
Korean
AZERBAIDJAN
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Дагестанский государственный технический университет"
<  ФИСвЭиУ. Навстречу "Приему- 2022 "
02.03.2022 14:37 Давность: 2 yrs
Категория: 2022 г., филиал в г.Кизляр, Профориентационная работа

Кизлярский филиал ДГТУ. Навстречу "Приему-2022"


В рамках реализации плана профориентационной работы состоялась встреча представителей Кизлярского филиала ДГТУ с преподавателями и выпускниками Кизлярской СОШ п. Комсомольский.
На встрече присутствовали директор филиала Ревшан Казумов и заведующая кафедрой ЕГОиСД Зоя Яралиева.
Представителей любезно встретила заместитель директора по учебной работе Оксана Семидоцкая и провела в выпускной класс. В беседе приняли участие 10 и 11 классы. В выпускном 11 классе 9 человек.
Ревшан Шихович поприветствовал школьников. В своем выступлении он рассказал об истории ДГТУ, действующих факультетах и направлениях подготовки бакалавров и специалистов. Отметил, что в университете имеются бюджетные места как на очную, так и заочную форму обучения. Студентам головного вуза предоставляется общежитие, есть спортзал со всем инвентарем, бассейн. 
Зав. кафедрой Яралиева З.А. ознакомила абитуриентов с направлениями, по которым ведется подготовка бакалавров и специалистов в филиале, и возможностями трудоустройства по окончании обучения. Также была представлена полная информация о правилах приема в университет и сроках подачи документов.
В ходе встречи абитуриентам раздали буклеты с полной информацией о правилах приема в вуз. Учащиеся задавали интересующие вопросы относительно учебы и общественной жизни филиала.
Представители поблагодарили учителей за тёплый приём, пожелали выпускникам школы успехов в дальнейшей учебе, предложили посетить филиал ДГТУ, участвовать в олимпиадах проводимых для школьников, а также порекомендовали обратиться к официальному сайту ДГТУ, чтобы получить более подробную информацию о Правилах приема в 2022 году, узнать о возможностях и перспективах обучения.

 

 

 

 


Поделиться новостью: