< Путь к успеху – через позитивный настрой
18.04.2014 17:16 Давность: 10 yrs
Категория: ОСО

Клуб книголюбов ДГТУ провел очередную встречу

Сегодня, 18 апреля, в Комитете по делам молодежи ДГТУ прошло собрание клуба любителей чтения книг с креативным названием «Книжный червь ДГТУ».

Посредством одноименной группы в одной из социальных сетей, студенты обменивались впечатлениями о прочитанных книгах и методом  опроса выбрали  книгу, которую участники Клуба должны были прочитать. Ею стала  книга Стивена Чбоски «Хорошо быть тихоней».

Напомним, что это не первое собрание любителей книг в ДГТУ. Аналогичные акции проводятся в вузе регулярно. Ребята с радостью поделились впечатлениями от прочтения таких книг, как «Сто лет одиночества», «Три товарища», «Одиночество в сети», «451 градус по Фаренгейту», «Маленький принц» и многих других.

Студенты изъявили желание и в дальнейшем проводить  такие тематические собрания книголюбов, посвященные философской литературе, а Комитет по делам молодежи вуза с радостью их поддержит.

Заира Абдулкеримова, КДМ ДГТУ