< И снова сажаем цветы
10.06.2013 07:22 Давность: 11 yrs
Категория: ФИСВЭиУ

Коллектив ДГТУ в Республиканском детском социально-реабилитационном центре РД

Комитет по делам молодежи ДГТУ совместно с кафедрой финансов, налогообложения и бизнес-информатики провел благотворительную акцию «Дагестан без сирот».

Для детей  социального реабилитационного центра РД был организован красочный концерт, где выступили ансамбль танца ДГТУ «Вершины Кавказа», команда КВН «Сборная ДГТУ», исполнители Тейфук Панаев, Наталья Кукушкина и др. Подарить частичку теплоты детям вместе с активом ДГТУ пришел известный дагестанский артист Эйзер. Его зажигательные песни подняли настроение зрителям и пустили в пляс всех детишек.

Выступление ансамбля «Вершины Кавказа» дети  восприняли с восторгом, а после выступления изъявили желание получить мастер-класс у танцоров ансамбля.

А самые веселые и находчивые вуза – команда КВН «Сборная ДГТУ» сумела не только повеселить детей своим юмором, но и организовать игры и конкурсы с детьми детского дома.

Наряду с яркими концертными номера, детей порадовали и подарки от ДГТУ. Кафедра финансов, налогообложения и бизнес-информатики подарила детям большой телевизор и игрушки.

Наргиз Фатулаева