< Студенты ДГТУ встретились с активистами благотворительного фонда
05.10.2016 01:22 Давность: 8 yrs
Категория: 2016 г., АСФ

Команда КВН ДГТУ приняла участие в 1/4 "Даглиги КВН-2016"

3 октября 2016 года в зале Дагестанской государственной филармонии, состоялась игра 1/4 финала Дагестанской лиги КВН 2016.

На этой игре, которая состояла из двух конкурсов - приветствия и СТЭМа - состязались 12 команд со всей республики.

ДГТУ представляла команда «Сборная строительного факультета». Строительный факультет становился чемпионом "Студенческой весны 2016 в ДГТУ"  и решила попробовать свои силы на республиканском уровне.

По результатам двух конкурсов команда строительного факультета заняла третье место и обеспечила себе выход в полуфинал.

Почетными грамотами призеров наградил министр по делам молодежи Республики Дагестан Арсен Гаджиев.

Организаторы мероприятия отметили, что команда ДГТУ показала высокий уровень мастерства и интеллекта и пожелали студентам удачи в полуфинале, который пройдет в следующем месяце.