< Со школьниками Дербента провели мастер-класс по физике
25.02.2015 12:12 Давность: 9 yrs
Категория: ОНИ

Конференция «Актуальные проблемы юриспруденции в современной России» приглашает к участию

Ассоциация юристов России, Марийское региональное отделение ассоциации юристов России, АНО ВПО «Межрегиональный открытый социальный институт» и Йошкар-Олинский филиал ЗАО «Компьютерные технологии» приглашает принять участие в V всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы юриспруденции в современной России», которая состоится 26-27 марта 2015г.

Для участия в конференции приглашаются ученые, преподаватели, аспиранты, студенты, общественные деятели и практикующие юристы. Планируется обсуждение проблем  по следующим тематическим направлениям:

Проблемы теории и истории государства и права.

Проблемы гражданского и предпринимательского права, гражданского и арбитражного процесса.

Проблемы уголовного права, криминологии и уголовно-исполнительного права.

Проблемы уголовного процесса и криминалистики.

Проблемы конституционного и муниципального права.

Проблемы административного, финансового и информационного права.

Проблемы трудового и социального права.

Для участия в конференции необходимо в срок до 13 марта 2015 года направить в адрес оргкомитета:

- заявку на участие в конференции;

- материалы для опубликования на сайте Межрегионального открытого социального института (МОСИ) и в сборнике, оформленные согласно приведенным ниже требованиям.

Подробная информация на сайте: http://mosi.ru