< Приглашает конференция по машиностроению
20.12.2013 12:06 Давность: 11 yrs
Категория: ОНИ

Конференция по геологии приглашает к участию

Приглашаем принять участие в I Всероссийской научно-практической конференции «Инновации в современ¬ной геологической науке и практике».

Конференция приурочена к 80-летию со дня основания Старооскольского геологоразведочно­го техникума им. И.И. Малышева, ныне - Старооскольского филиала ФГБОУ ВПО «Российский го­сударственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе» (СОФ МГРИ-РГГРУ).

Основные направления работы конференции:

·         Региональная геология

·         Геодинамика

·         Геофизика

·         Геоэкология

·         Петрология и геохимия

·         Геоинформационные технологии

·         Ресурсосберегающие технологии

·         Инновационные технологии при разработке полезных ископаемых

·         Математическое моделирование и информационные технологии.

·         Проблемы экономики, организации и управления предприятиями добывающей промышленно­сти.

·         Студенческая секция.

·         Школьная секция.

Тезисы докладов и статьи для публикаций в сборнике принимаются до 01апреля 2014 г. Работы, присланные в адрес оргкомитета конференции, авторам не возвращаются. Рабочие языки конференции: русский, английский.

Тезисы и заявки предоставляются в Научно-исследовательский отдел СОФ МГРИ-РГГРУ в элек­тронном виде по адресу: e-mail: geol2014@mail.ru.