< Раскрываем таланты
08.10.2013 11:30 Давность: 11 yrs
Категория: ОНИ

Конференция по судебной экспертизе приглашает участников

Приглашаем принять участие в Международной научно-практической конференции «Методологические, правовые и организационные проблемы новых родов (видов) судебных экспертиз».

Конференция проводится 15-16 января 2014г. кафедрой судебных экспертиз Московского государственного юридического университета им. О.Е. Кутафина (МГЮА).

Регистрация участников 15 января с 9.00.

В рамках конференции предполагается обсуждение следующих проблем:

·        Генезис возникновения и развития новых родов и видов судебной экспертиз.

·        Проблемы назначения новых родов (видов) судебных экспертиз, оценки использования их результатов в гражданском и уголовном судопроизводстве.

·        Проблемы методического обеспечения производства новых родов и видов судебных экспертиз.

Заявка на участие составляется с обязательным указанием: а) ФИО; б) места работы и занимаемой должности; в) ученой степени и звания; г) контактных телефонов, электронного адреса и, при желании выступить, темы выступления.

Тезисы выступлений на русском языке должны быть направлены в адрес кафедры судеб­ных экспертиз Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) до 15 ноября 2013 года только по электронной почте: sudex2014@gmail.com

Оперативная информация об участниках конференции будет размещаться на сайте кафед­ры судебных экспертиз Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) в разделе Объявления ка­федры (http://msal.ru/general/chairs/graduate/forensic/forensic_news/); на сайтах Института су­дебных экспертиз Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) - http://isemgua.ru (разделы «Новости», «Научная деятельность - Конференции») после 1 декабря 2013 г.

За дополнительной информацией обращаться в ООНИР УНИ к Дибиргаджиевой Алине. Тел. 62-39-64.