< В ДГТУ прошло собрание Открытого молодежного правительства РД
26.07.2013 11:53 Давность: 11 yrs
Категория: ОНИ

Конференция, посвященная вопросам обеспечения здорового питания, приглашает специалистов к участию

ФГБОУ ВПО «Государственный университет – учебно-научно-производственный комплекс» (г. Орёл) проводит III Международную научно-практическую интернет-конференцию «Приоритеты и научное обеспечение реализации государственной политики здорового питания в России».

Приглашаем Вас принять участие в работе интернет - конференции, которая будет проходить в Государственном университете – учебно-научно-производственном комплексе в период с 15 ноября по 15 декабря 2013 г.

Научные направления конференции

1.      Рациональные ресурсосберегающие технологии переработки сельскохозяйственной продукции.

2.      Способы улучшения качества и повышения пищевой ценности продуктов питания.

3.      Функциональные ингредиенты и пищевые добавки.

4.      Современное технологическое оборудование пищевых производств.

5.      Экономические аспекты реализации государственной политики здорового питания в России.

Срок подачи текстов и оплаты: до 1 октября 2013 года.

Все вопросы направляйте на e-mail: hleb@ostu.ru

Дополнительная информация (скачать)