< Приглашаем принять участие во Всероссийской конференции
21.10.2014 14:07 Давность: 10 yrs
Категория: ОНИ

Конференция «Современная наука: актуальные проблемы и пути их решения» приглашает к участию

МНП «Национальный Фонд Инноваций», ARC FUND, ENTERPRISE EUROPE NETWORK, Российская Ассоциация Содействия Науке, Киевский национальный университет технологий и дизайна, АНО «Молодой новатор» приглашают принять участие в XII Международной научной конференции «Современная наука: актуальные проблемы и пути их решения», которая состоится 10 ноября 2014г.

Цель конференции – публикация результатов научных исследований ведущих ученых, аспирантов, докторантов, студентов; поиск решений по актуальным проблемам развития современной техники и технологий, социальных и гуманитарных исследований; обмен научными результатами и исследовательским опытом.

К участию в конференции приглашаются ученые, преподаватели, аспиранты, докторанты, студенты, ведущие научные исследования в области технических наук, социальных и гуманитарных и проживающие на территории России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Участие в конференции – дистанционное (заочное). Очного участия не предусмотрено.

Подробная информация на сайте: http://nf-innovate.com/