< Магистранты профиля «международная экономика» укрепили навыки написания диссертации
18.12.2019 10:57 Давность: 5 yrs
Категория: 2019 г., Объявления , Отдел практики и содействия трудоустройству выпускников

Конкурс молодых специалистов в области разработки программного обеспечения "Программируй будущее Дагестана"

Государственное бюджетное учреждение Республики Дагестан «Дагестанское бюро по технической инвентаризации и кадастровой оценке» объявляет  конкурс и приглашает специалистов среди выпускников бакалавриата и магистратуры, отличившихся студентов магистратуры в области разработки информационных программ для участия в конкурсе на замещение вакантной должности ведущего специалиста отдела информационных технологий и  включения в кадровый резерв Учреждения.

1. Требования, предъявляемые к кандидатам:

Образование: квалификация (степень) бакалавра, магистра.

Профессиональные знания и навыки:

Требование к кандидату (C# – разработчик):

·         Знание языков C# и SQL

·         Знание EntityFramework

·         Опыт написания приложений ASP.NET (WebForms или MVC)

·         Умение разрабатывать многопоточные приложения

·         Понимание принципов ООП

·         Знание базовых структур данных и алгоритмов (словарь, очередь, стек, …)

·         Опыт работы в Microsoft Visual Studio

·         Умение работать с СУБД PostgreSQL

·         Умение работать с данными в формате CSV, MS Excel, XML

·         Умение писать юнит-тесты

Требование к кандидату (Python – разработчик):

·         Знание языков Python 3 и SQL

·         Знание фреймворков Django (или Flask)

·         Понимание принципов ООП

·         Опыт работы в ОС семейства Linux

·         Умение работать с СУБД PostgreSQL

·         Умение работать с Docker-контейнерами

·         Умение работать с данными в формате CSV, MS Excel, XML

·         Умение писать юнит-тесты

2. Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет:

·         паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

·         трудовую книжку, за исключением случаев, когда трудовой договор заключается впервые или работник поступает на работу на условиях совместительства;

·         документ, подтверждающий регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета, в том числе в форме электронного документа (ИНН);

·         страховой номер индивидуального лицевого счета гражданина в системе обязательного пенсионного страхования РФ (СНИЛС);

·         документы воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

·         документ об образовании и (или) о квалификации или наличии специальных знаний - при поступлении на работу, требующую специальных знаний или специальной подготовки;

·         справку о наличии (отсутствии) судимости;

3. Начало приема документов для участия в конкурсе - 11 декабря 2019 года.

Последний день приема документов - 24 декабря 2019 года.

Документы принимаются ежедневно с 9.00 часов до 17.00 часов, кроме выходных (суббота и воскресенье).

Адрес места приема документов: 367000, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Абубакарова 18 «а», кабинет отдела кадров;

Информацию по вопросу для участия в конкурсе можно получить:

по телефону - +7(988)291-03-19

Конкурс проводится комиссией в два этапа в течение одного рабочего дня:

·              первый этап конкурса проводится письменно в форме тестирования;

·              второй этап конкурса­­ проводится в форме собеседования по направлению деятельности отдела.

О дате и времени проведения конкурса кандидатам, допущенным к участию в конкурсе, будет сообщено письменно.