< О единстве народов Дагестана
18.10.2014 15:30 Давность: 10 yrs
Категория: ФПиУТ, ФНГиП

Круглый стол, посвященный будущей профессии, прошел на ФНГиП

На факультете нефти, газа и природообустройства по инициативе ст. преподавателя  кафедры русского языка, к.филол.н. Ф.Ф. Алистановой состоялся круглый стол  на тему: «Что я знаю о будущей профессии?».

В процессе обсуждения выяснилось, что все студенты осознанно выбрали свою будущую профессию, многие готовились к поступлению в ДГТУ уже со старших классов школы, а факультет нефти, газа и природообустройства для ребят это не только место, где они получают профессию, но формируются как личности.

«Мы довольны выбором своей специальности и очень  благодарны преподавателям за их внимание  к нам и поддержку», - призналась  одна из студенток.