+ + + + +
Обычная версия сайта
Russian
English
Français
Deutsch
Korean
AZERBAIDJAN
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Дагестанский государственный технический университет"
< Круглый стол «Духовно-нравственные ценности народов Северного Кавказа» провели в ДГТУ
31.05.2022 18:28 Давность: 2 yrs
Категория: 2022 г., АСФ, Лента, Отдел практики и содействия трудоустройству выпускников

Круглый стол с директором ООО "Махстрой"


31 июня по инициативе заведующего кафедрой ТиОСП, д.т.н., профессора Хаджишалапова Гаджимагомеда был организован круглый стол среди старших курсов профиля "Промышленное и гражданское строительство" с директором ООО «Махстрой» и выпускником на тот момент Дагестанского политехнического института Магомедовым Махачем Цодоровичем. 
Открыл встречу профессор Гаджимагомед Хаджишалапов, который выразил большую благодарность гостю за то что нашел время пообщаться с будущими специалистами. Гаджимагомед Хаджишалапов отметил, что Махач Цодорович является его бывшим преподавателем, и в ходе беседы они вспомнили как проходил процесс сдачи практики.
Магомедов Махач в своем выступлении немного рассказал о работе компании ООО «Махстрой». Основным видом деятельности является строительство жилых и нежилых зданий, в таком ответственном деле нужен специалист высокого уровня в этой области, который не допустит ошибок с самого начала строительства зданий. Также Махач Магомедов вспомнил свои студенческие годы и рассказал интересные истории.
В конце встречи Гаджимагомед Хаджишалапов отметил, что такие мероприятия для студентов выпускных групп являются полезными, так как они совсем скоро станут специалистами в области строительства. От имени кафедры и от лица студентов Гаджимагомед Хаджишалапов выразил благодарность Махачу Магомедову, также была достигнута устная договоренность о сотрудничестве кафедры ТиОСП и компании ООО «Махстрой».
 


Поделиться новостью: