< «Научно-технический вестник Поволжья» принимает статьи к публикации
24.07.2013 15:19 Давность: 11 yrs
Категория: ОНИ

«ЛЭТИ» приглашает к участию в работе школы по твердотельной электронике

На базе Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина) 11-12 ноября 2013 года пройдет 16 научная молодежная школа по твердотельной электронике с международным участием «Материалы и технологии гибкой электроники».

Приглашаем студентов, аспирантов, инженеров и молодых ученых (не старше 35 лет) принять участие в работе школы, проведение которой  приурочено к Российской научно-технической конференции «Гибкая электроника».

Дополнительная информация (скачать), а также на сайте школы: http://www.agora.guru.ru/sciyouthschool_2013

За дополнительной информацией обращаться в ООНИР УНИ к Дибиргаджиевой Алине. Тел. 62-39-64