< Студенты ДГТУ смогут подать документы на социальную стипендию дистанционно
12.04.2020 17:16 Давность: 4 yrs
Категория: 2020 г., ОНИ, Объявления , Лента

Международная научная конференция «BuildInTech BIT 2020. Инновации и технологии в строительстве»

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова» объявляет о проведении Международной научной конференции «BuildInTech BIT 2020. Инновации и технологии в строительстве». Конференция состоится с 8 по 9 октября 2020 г.
Сессия 1. Строительные материалы
Сессия 2. Строительные конструкции, промышленное и гражданское строительство
Сессия 3. Строительная механика и теория конструкций
Сессия 4. Вычислительные методы, математические модели и информационные технологии в строительстве
Сессия 5. Организация и технология строительного производства.
Сессия 6. Инновации в инженерных коммуникациях: отопление, газоснабжение, вентиляция и кондиционирование воздуха, водоснабжение и водоотведение (публикация только в журнале IOP Conferences Series: Materials Science and Engineering)
Сессия 7. Эксплуатация и надежность транспортных и технологических машин и комплексов (публикация только в журнале IOP Conferences Series: Materials Science and Engineering)
Сессия 8. Экономика в строительстве (публикация только в журнале IOP Conferences Series: Materials Science and Engineering).
По результатам работы конференции будет опубликован сборник научных статей на английском языке, с публикацией в журнале входящем в базу данных «Scopus» Lecture Notes in Civil Engineering (LNCE) издательства Springer.
Подробности на сайте:  https://scopus-conf.ru/buildintech-bit-2020-innovacii-i-tehnologii-v-stroitelstve/