< Фестиваль спорта на футбольном поле ДГТУ
06.05.2015 12:16 Давность: 9 yrs
Категория: 2016 г., ОНИ

Международная научно-практическая конференция «Актуальны проблемы экономического развития» проводится в Белгороде

Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова и Институт экономики и менеджмента приглашают принять участие в международной научно-практической конференции «Актуальны проблемы экономического развития», которая состоится в мае 2015года.
Форма проведения конференции – заочная.
Для участия в конференции необходимо в срок до 15.05.2015 г. оформить и выслать по электронной почте onti @ intbel . ru заявку на участие в конференции. Подробная информация приводится на сайте: conf.bstu.ru/

УНИ