< XXII международная научно-практическая конференция «Научное обозрение физико-математических и технических наук в XXI веке»
26.10.2015 11:57 Давность: 9 yrs
Категория: 2016 г., ОНИ

Международные молодёжные научно-практические конференции

Приглашаем принять участие в работе международных молодёжных научно-практических конференциях, которые состоятся в гг. Кишинёв (Молдавия), Астана (Казахстан), Минск (Белоруссия), и Прага (Чехия) в ноябре и декабре 2015г. Конференции организуются совместно с издательствами РФ.
Для участия в конференции приглашаются студенты, магистранты, аспиранты ВУЗов и ССУЗов РФ и стран СНГ.
Форма участия – заочная. Представление документов в оргкомитет конференции осуществляется только по электронной почте nauka . prosveshenie @ yandex . ru