< ДГТУ объявляет Открытый конкурс патриотического искусства «О войне написано не все...»
08.04.2020 16:07 Давность: 4 yrs
Категория: 2020 г., ОНИ, Объявления , Лента

Международный конкурс инициативных научно-исследовательских проектов

Объявлен открытый международный конкурс инициативных научно-исследовательских проектов High Goals – 2020.
Организаторы указывают, что цель конкурса – поддержка инициативных научно-исследовательских проектов, в ходе которых осуществляется экспериментальная или  теоретическая деятельность, направленная на получение новых знаний о природе, человеке и обществе.
Конкурс проводится с 06.01.2020 г. по 31.12.2020 г.. Промежуточные итоги конкурса подводятся еженедельно. Конкурсные проекты, занявшие 1, 2, 3, 4 места, автоматически участвуют в финале.
Участниками могут быть научные работники, преподаватели, студенты, магистранты, аспиранты, докторанты, инициативные группы​, которые представляют инициативные научно-исследовательские проекты.
Конкурсные проекты принимаются по различным отраслям наук и могут быть представлены в следующих формах:
* проект
* отчет о научно-исследовательской работе
* курсовая работа
* практическая работа
* лабораторная работа
* творческая работа
* выпускная квалификационная работа
* доклад
* статья
* монография
Объем конкурсного проекта – не менее 10 стр. формата А4.
Статьи / тезисы не должны содержать плагиат.
Более подробно условия конкурса и заявочные формы представлены на сайте: https://sowa-ru.com/high-goals-2020 .
Уважаемые научные руководители, аспиранты и студенты, приглашаем вас участвовать в конкурсе. Информацию об участии просим представить в Отдел научных исследований ДГТУ, e-mail: unidstu@mail.ru