< В ДГТУ состоялась встреча ректора с коллективом хореографического ансамбля "Вершины Кавказа"
18.05.2015 15:37 Давность: 9 yrs
Категория: 2016 г., ОНИ

Международный семинар c Всемирной организацией интеллектуальной собственности «Политика в сфере интеллектуальной собственности в университетах, научно-исследовательских учреждениях и предприятиях» пройдет в ДГТУ

20 мая 2015г. в Дагестанском государственном техническом университете состоится семинар на тему «Политика в сфере интеллектуальной собственности в университетах, научно-исследовательских учреждениях и предприятиях»

Организаторами семинара являются Всемирная организация интеллектуальной собственности, Дагестанский государственный технический университет и Министерство образования и науки Республики Дагестан.

В работе семинара примут участие представители Федеральной службы по интеллектуальной собственности «Роспатент», Торгово-промышленная палата РД, представители  вузов, предприятий  и научно-исследовательских учреждений СКФО.

Всемирную организацию интеллектуальной собственности (Женева, Швейцария) на семинаре будет представлять заместитель Директора  Представительства ВОИС в Российской Федерации Албегонов З.Х.

Семинар подобного рода впервые проводится в СКФО.