< Research Journal of International Studies XVII приглашает к участию
23.07.2013 19:27 Давность: 11 yrs
Категория: ОНИ

МГУ им. М.В.Ломоносова приглашает на Фестиваль науки

В Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова с 11 по 13 октября 2013 года пройдет VIII Московский Фестиваль науки.

В программе фестиваля - научно-популярные лекции ведущих ученых, семинары, мастер-классы и круглые столы по актуальным вопросам науки, выставки, конкурсы, показ научно-популярных фильмов и т.д.

Подробную информацию о Фестивале науки вы можете найти на сайте www.festivalnauki.ru

При возникновении вопросов о Фестивале науки вы можете отправить письмо на info@festivalnauki.ru или позвонить по тел. В Москве (495) 939-55-57

За дополнительной информацией обращаться в ООНИР УНИ к Дибиргаджиевой Алине. Тел. 62-39-64