< Приглашаем к участию в программах президентских стипендий в Шри- Ланке
30.04.2017 12:45 Давность: 7 yrs
Категория: ТФ

Молодые дизайнеры ДГТУ приняли участие в смотре-конкурсе творческих работ

28 апреля на курсе «Дизайн» ДГТУ состоялся смотр-конкурс курсовых дизайн-проектов по дисциплине «Проектирование», выполненных студентами 3 и 4 курсов бакалавриата по направлению подготовки «Дизайн», профиль «Дизайн интерьера».

Целью конкурса было повышение мотивации студентов  дизайнеров к творческой, исследовательской деятельности и социальной активности и повышению мастерства  начинающих дизайнеров.

Представленные на конкурс работы оценивало жюри в составе: Гаджиметовой Н.И.-  члена Союза дизайнеров России; Гасановой Л.И.  - ст. преподавателя курса «Дизайн», члена Творческого союза России; Парамазовой А.Ш.- зав. курсом «Дизайн», члена Союза художников России; Рамазановой С.А. -   директора ООО «Архиград», члена Союза архитекторов России.

Конкурс проводился в номинациях: «Общественный интерьер»  и  «Графический дизайн». Конкурсная комиссия выявила следующих победителей и призеров:
в номинации « Общественный интерьер»

1 место –Шамхалова И.
2 место –Гасаева П.

3 место –Омарова Ф.;
в номинации   «Графический дизайн»

1 место –Шамхалова И.
2 место –Мустафаева А.

Проекты - победители рекомендованы для участия в конкурсе V Всероссийский конкурс - выставка (с международным участием) "Взгляд в будущее" 2017.