< Студенты технологического факультета посетили выставку "Кавказский дом - 2018"
13.09.2018 09:56 Давность: 6 yrs
Категория: 2018 г., ФПКиП

На Факультете повышения квалификации и переподготовки начались курсы повышения квалификации для безработных граждан

В Центре повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов начались курсы повышения квалификации для безработных граждан по программе «Бухгалтер», согласно контрактам с ГКУ РД «Центр занятости населения» г. Каспийск и г. Махачкала.

Программа нацелена на качественное изменение профессиональных компетенций, необходимых для ведения бухгалтерского учета в рамках имеющейся квалификации.
Учебная программа курсов содержит следующие образовательные модули:
1.      Основы рыночной экономики;
2.      Правовое управление деятельностью предприятия;
3.      Бухгалтерский учет в отраслях;
4.      Фин. контроль: аудит, ревизия;
5.      Налогообложение;
6.      ПВЭМ - «1С: Предприятие»;
7.      Проф. этика   и культура делового общения.

Для проведения занятий привлечен профессорско-преподавательский состав   кафедр финансов и бухгалтерского учета, экономики и управления на предприятии, экономической безопасности, налогообложения и бизнес информатики.

По окончанию курсов слушатели пройдут итоговую аттестацию в форме компьютерного тестирования.