< Пункту тестирования иностранцев при ДГТУ продлили право на выдачу госсертификата
11.07.2018 11:37 Давность: 6 yrs
Категория: 2018 г., ФПКиП

На Факультете повышения квалификации и переподготовки начались курсы профессиональной переподготовки по программе «Бухгалтерский учет и аудит»

В Центре повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов началось индивидуальное обучение по программе   профессиональной переподготовки «Бухгалтерский учет и аудит», согласно договору с ФГКУ «Пограничное управление Федеральной Службы Безопасности РФ по РД».

Программа нацелена на развитие профессиональной компетентности в области бухгалтерского учета и аудита. Содержание программы отражает новые подходы к рассматриваемым темам:
1.      Теория бухгалтерского учета;
2.      Теория экономического анализа;
3.      Правовое регулирование хозяйственной деятельности;
4.      Бухгалтерский финансовый учет;
5.      Бухгалтерский управленческий учет;
6.      Бухгалтерская финансовая отчетность;
7.      Бухгалтерское дело;
8.      Деньги, кредит, банки;
9.      Налоги и налогообложение;
10.    Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности;
11.   Аудит;
12.    Анализ финансовой отчетности;
13.    Статистика;
14.     Информационные технологии в бухгалтерии;
15.     Международные стандарты учета и финансовой устойчивости;
16.     Страхование.

По окончанию первой сессии курсов профессиональной переподготовки по программе «Бухгалтерский учет и аудит» слушатель пройдет промежуточную аттестацию в форме компьютерного тестирования.