< Депутат парламента республики Тагир Исмаилов выслушал обращения граждан в Приемной «Единой России»
05.03.2019 16:57 Давность: 5 yrs
Категория: 2019 г., ФИСВЭиУ

На ФИСФиА поздравили с юбилеем Татьяну Александровну Михееву

3 марта отметила свой 70-летний юбилей заместитель начальника учебного отдела университета Татьяна Александровна Михеева.

Напомним, что в этом же году у Татьяны Александровны еще один юбилей – 40 лет работы в Дагестанском государственном техническом университете.

Поздравить Татьяну Александровну с этими знаменательными датами решили преподаватели и студенты ФИСФиА. Открыл встречу начальник учебно-методического управления университета Марат Гусейнов, который поздравил юбиляра от имени руководства ДГТУ, выразил слова благодарности за годы работы на благо развития образования в республике.

Теплые слова благодарности и искренние пожелания прозвучали в адрес Татьяны Михеевой и от заведующей кафедрой иностранных языков Жанны Абуевой.

Директором Центра по связям с производством и содействию трудоустройству Светланой Борзовой была подготовлена презентация о ее истории жизни. Далее Татьяна Александровна рассказала о своей жизни, о том, как работала в высокогорном дагестанском селе, а позже в техническом университете (тогда Дагестанский политехнический институт). В теплой дружеской обстановке студенты прочитали стихи в честь юбиляра, исполнили ее любимые песни.

«Татьяна Александровна – добрый, отзывчивый, обаятельный человек, который с вниманием и заботой относится к своим коллегам. Ее любит и уважает весь коллектив нашего университета, – отозвались коллеги, – Мы сердечно поздравляем Татьяну Александровну с днем рождения и юбилеем трудовой деятельности. От всей души желаем крепкого здоровья, спокойствия и гармонии в душе, много поводов для радости и смеха, желаем оставаться такой же очаровательной и жизнерадостной, продолжать как и прежде освещать весь мир своей прекрасной доброй улыбкой и согревать своей душевной теплотой».