< Радуя детские сердца
26.02.2014 13:46 Давность: 10 yrs
Категория: ФПиУТ

На пути в профессию

Государственный экзамен по специальности «Теоретическая и прикладная лингвистика» прошел в ДГТУ.

Итоговый государственный междисциплинарный экзамен по специальности  «Теоретическая и прикладная лингвистика» прошел на кафедре русского языка факультета таможенного дела и судебной экспертизы.

Государственная аттестационная комиссия под председательством директора Института языка, литературы и искусства им. Г. Цадасы ДНЦ РАН Магомедова М.И. высоко оценила знания будущих специалистов по лингвистике. К сдаче госэкзамена было допущено 9 студентов. Средняя оценка составила 4,5 балла.

Сдавшие госэкзамен продемонстрировали хорошее знание теоретического и практического материала.