< Начинается прием заявок на Конкурс «СТАРТ-2014»
23.06.2014 11:28 Давность: 10 yrs
Категория: ТФ

На технологическом факультете прошли защиты дипломных работ

На кафедре химии завершились защиты выпускных квалификационных работ. В этом году кафедра химии выпустила 19 специалистов очной и заочной формы по специальности «Технология природных энергоносителей и углеродных материалов».

Защита дипломных проектов прошла на достаточно высоком уровне, что и отметили высококвалифицированные специалисты, которые вошли в состав комиссии, а именно: председатель комиссии – генеральный директор ООО «Дагестанские новые технологии. Махачкалинский нефтеперерабатывающий завод»; члены комиссии: заведующий кафедрой химии, д.х.н., профессор Абакаров Гасан Магомедович; д.х.н., доцент кафедры химии Султанов Юсуф Магомедагаевич; главный технолог «НПЗ Каспий-1» Примов Джангир Абусалимович; главный специалист ОАО «Газинжсети» Мамедбеков Мамедбек Наврузович.

Высокий уровень работ нашел подтверждение в  отличных и хороших оценках, выставленных членами комиссии.

Желаем выпускникам успехов и удачи в их профессиональной деятельности.