< Молодым исследователям о премудростях науки
11.10.2013 11:56 Давность: 11 yrs
Категория: АСФ

На выставке архитекторов РД

Представители ДГТУ приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Всемирному дню архитектора, проходившем в Республиканской национальной библиотеке им. Р.Г.

Мероприятие было организовано Министерством строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Дагестан и Дагестанской организацией Союза архитекторов России.

В честь праздника была организована выставка работ ведущих архитекторов РД. В экспозиции были представлены и шесть дипломных проектов выпускников Дагестанского государственного технического университета по специальности «Архитектура» 2013 года.

Выступившие на торжественном мероприятии Министр строительства, архитектуры и ЖКХ Мусаев М.А., председатель Дагестанской организации Союза архитекторов РФ Камалов У.О., главный архитектор города Махачкала Умалатов Р.А. и другие ведущие архитекторы республики высоко оценили работы выпускников ДГТУ и пожелали им дальнейших творческих успехов.

Заведующий кафедрой архитектуры, д.т.н., проф. Абакаров А.Д.