< Студенты ДГТУ совершили экскурсию в природный заповедник «Верхний Гуниб»
30.09.2014 17:13 Давность: 10 yrs
Категория: ОНИ

Научный центр «Aeterna» приглашает к участию в международных конференциях

Научные центр «Aeterna» приглашает принять участие в  международных конференциях, которые будут проходить в г.Уфа в ноябре 2014года. Материалы конференций будут  опубликованы в форме сборников статей.

- Инновационная наука и современное общество (приём материалов до 25 октября 2014г.)

- Роль технических наук в развитии общества (приём материалов до 1 ноября 2014г.)

- Роль медицины в развитии общества (приём материалов до 1 ноября 2014г.)

- Роль психологии и педагогики в развитии общества (приём материалов до 1 ноября 2014г.)

- Роль экономических наук в развитии общества (приём материалов до 1 ноября 2014г.)
- Роль правовой науки в развитии общества (приём материалов до 1 ноября 2014г.)

- Глобализация науки: проблемы и перспективы (приём материалов до 5 ноября 2014г.)

- Теоретические и практические аспекты экономических наук (приём материалов до 10 ноября 2014г.)

- Теоретические и практические аспекты медицины (приём материалов до 10 ноября 2014г.)

- Теоретические и практические аспекты психологии и педагогики (приём материалов до 10 ноября 2014г.)

- Теоретические и практические аспекты технических наук (приём материалов до 10 ноября 2014г.)

- Теоретические и практические аспекты правовой науки (приём материалов до 10 ноября 2014г.)

Также приглашаем научных сотрудников, аспирантов, докторантов, соискателей, профессорско-преподавательской коллектив вузов, ведущих специалистов-практиков принять участие в издании коллективных монографий.

Подробная информация на сайте: www.aeterna-ufa.ru