+ + + + +
Обычная версия сайта
Russian
English
Français
Deutsch
Korean
AZERBAIDJAN
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Дагестанский государственный технический университет"
< Навстречу «Приему-2013»
09.04.2013 12:39 Давность: 11 yrs
Категория: ИЭФ, Профориентационная работа

Навстречу «Приему-2013»

Актив и преподаватели инженерно-экономического факультета посетил МОУ СОШ №9 г.Махачкала.


По сложившейся традиции на ИЭФ проводится множество встреч и мероприятий для абитуриентов. На этот раз школьники получили возможность познакомиться со старшим преподавателем кафедры ГиМУ  Н.Куршиевой и председателем Комитета по делам молодежи ИЭФ Н.Кукушкиной. 

Учащимся выпускных классов - будущим абитуриентам – рассказали о  Дагестанском государственном техническом университете, в частности, об инженерно-экономическом факультете, о направлениях подготовки, правилах поступления и материально-технической базе. 

Активисты и преподаватель факультета объяснили школьникам, как организуется практика студентов, ведется работа кружков, секций, поделились спецификой обучения, результатами участия студентов в соревнованиях, олимпиадах, форумах, конференциях. 

Школьников интересовали условия поступления в вуз, льготы для медалистов, результаты ЕГЭ и другие подобные вопросы на которые они получили развернутые ответы.

Эта встреча еще раз подтвердила, что инженерно-экономический факультет всегда открыт для творческого сотрудничества с новыми поколениями поступающих.

 

Наталья Кукушкина, ИЭФ


Поделиться новостью: