< За профессионализмом - в ДГТУ!
25.05.2013 10:49 Давность: 11 yrs
Категория: АСФ, Профориентационная работа

Навстречу «Приему-2013»

Представители архитектурно-строительного факультета ДГТУ провели встречу с выпускниками девяти школ г. Кизилюрт. Мероприятие состоялось в актовом зале муниципального образования «Город Кизилюрт».

Во встрече приняли участие декан АСФ, д.т.н., профессор Хаджишалапов Г.Н., зав. кафедрой биомедицинских аппаратов и систем, д.т.н., профессор Магомедов Д.А. и зав. кафедрой АДиОиФ, д.т.н., профессор Агаханов Э.К., заведующий отделом образования города, а также директора школ.

Выступившие на встрече представители ДГТУ рассказывали будущим выпускникам об истории, структуре университета, о том, как организован учебный процесс, на какие профили и специальности ведется прием.

Большой интерес вызвал рассказ о выпускниках ДГТУ, которые ныне работают на различных должностях и возглавляют крупные предприятия, организации и учреждения как в нашей республике, так и за ее пределами, в ближнем и дальнем зарубежье.

Школьники получили также информацию о материально-технической базе университета, о специфике учебы на раздичных факультетах вуза.

В завершение встречи между ФГБОУ ВПО «ДГТУ», МО «Город Кизилюрт» и МО «Кизилюртовский район» были подписаны договора о сотрудничестве.

Декан АСФ

Хаджишалапов Г.Н.