< Выиграли конкурс
03.06.2013 02:38 Давность: 11 yrs
Категория: ТФ, Профориентационная работа

Навстречу «Приему – 2013»

Представители кафедры химии: доктор химических наук, профессор Исмаилов Э.Ш. и ассистент кафедры Абдулмагомедова З.Н. встретились с учениками выпускных классов МОУ СШ № 46 г.Махачкала.

В программу встречи школьников с преподавателями кафедры были включены выступления представителей ДГТУ, рассказавших будущим абитуриентам о технологическом факультете – его истории, специальностях, которые можно получить после окончания. Будущие абитуриенты с интересом заслушали информацию и в конце встречи получили рекламные материалы.

Выпускники живо интересовались условиями приема на специальности не только технологического, но и других факультетов ДГТУ.

Абдулмагомедова З.Н