< Объяление
09.04.2013 12:35 Давность: 11 yrs
Категория: Профориентационная работа, ЗФ

Навстречу «Приему-2013»

Декан заочного факультета-1 ДГТУ, к.т.н., доцент Н.К. Санаев и методисты подразделения посетили гимназию №1 города Махачкала и школу №20 поселка Альбурекент.

Представителями университета была проведена беседа с учащимися старших классов  и их родителями, целью которой стало ознакомление с правилами приема и требованиями  к поступлению.

После выступления преподавателей ДГТУ все присутствующие смогли задать интересующие вопросы. Немалую поддержку представителям университета оказали директора посещаемых школ, проявивших большую заинтересованность в том, чтобы их выпускники поступили в ведущий вуз региона и получили востребованную профессию.

В свою очередь декан ЗФ-1 Н.К.Санаев постарался дать развернутую  и подробную характеристику  специальностям  и направлениям подготовки специалистов и  бакалавров в вузе, рассказал о формах обучения, порядке зачисления в вуз, специфике  подготовки специалистов и бакалавров.

Желающим были розданы рекламные материалы, буклеты факультета, плакаты университета с информацией  о правилах приема на 2013 год.