< О высоком качестве свидетельствует гриф УМО
03.02.2014 18:00 Давность: 10 yrs
Категория: ФНГиП, Профориентационная работа

Навстречу «Приему-2014»

Преподаватели кафедры защиты в чрезвычайных ситуациях встретились со школьниками 9-11 классов городских школ.

Кроме встреч, посвященных возможности продолжения обучения  в техническом университете, школьники смогли  принять участие в экскурсии, которая состоялась в  Пожарной части г. Махачкала. Ребята   получили  исчерпывающие ответы на все интересующие их вопросы о профессии спасателя, которой можно научиться в стенах ДГТУ.

В конце встречи сотрудники кафедры защиты в чрезвычайных ситуациях и работники МЧС пожелали школьникам успешной сдачи ЕГЭ, раздали всем заинтересовавшимся ученикам буклеты с информацией о направлениях и профилях обучения в ДГТУ.

Зам. зав. каф. ЗвЧС    Н.Х. Месробян