< «Вошли» в ресторанный бизнес
19.03.2014 11:57 Давность: 10 yrs
Категория: ТФ

Не по долгу службы

На технологическом факультете состоялась встреча студентов с заместителем начальника Федеральной службы судебных приставов по Ленинскому району г. Махачкала Аджиевым Арсланом Абдулбасировичем.

В ходе беседы Аджиев А.А. рассказал студентам  об истории создания и развития  института судебных приставов. Ребята получили развёрнутое и глубокое представление о проблемах ведомства и специфике его работы.

Студенты-технологи  задавали вопросы, связанные с  исполнением  судебных решений о взыскании задолженности по отдельным категориям исполнительных производств. Гость встречи постарался максимально подробно ответить на вопросы ребят и заинтересовать их своим выступлением.