< Кизлярский филиал ДГТУ стал обладателем диплома победителя конкурса «Кизляр-город девушек!»
05.05.2014 12:50 Давность: 10 yrs
Категория: ТФ

«Неделя науки – 2014»: «Технологические процессы в пищевой промышленности и общественном питании»

На технологическом факультете прошла работа научной секции «Технологические процессы в пищевой промышленности и обществен-ном питании» в рамках XXXV Итоговой научно-технической конференции преподавателей, сотрудников, аспирантов, и студентов ДГТУ «Неделя науки– 2014».

Конференцию открыл председатель секции  д.т.н., доцент кафедры товароведения и экспертизы  Ахмедов М.Э.  На секции было заслушано 15 докладов, сделанных преподавателями, аспирантами, студентами с использованием современных мультимедийных технологий.

В конференции активное участие приняли студенты факультета. Особый интерес вызвали доклады студентов Алиомарова Курбана (рук. - Омаров М.М.) и Раджабовой Эльвиры (рук. - Даудова Т.Н.).

Доклады, сделанные участниками, были содержательными  и интересные. Было задано много вопросов выступающим, на которые были даны исчерпывающие ответы.

Все выступления участников конференции сопровождались показом слайдов и презентаций, иллюстрирующих предлагаемые к обсуждению темы.

Конференция прошла на высоком научно-техническом уровне.

Сулейманова З.Г., ст. преподаватель кафедры ТПиООП