< Культурное начало года
22.01.2014 18:56 Давность: 10 yrs
Категория: ОНИ

«НИИ онкологии им. Петрова» приглашает к участию в конкурсе научных работ

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Научно-исследовательский институт онкологии имени Н.Н. Петрова» Министерства здравоохранения Российской Федерации объявляет конкурс научных работ молодых ученых России в 2014 году.

Организатором конкурса является Учёный совет ФГБУ «НИИ онкологии им. Петрова» Минздрава России.

На конкурс принимаются работы, имеющие значение для науки и практического здравоохранения, отличающиеся новизной, актуальностью, оригинальностью в постановке и решении научных и научно-прикладных задач.

Ранее опубликованные работы, а также высланные на другие конкурсы не принимаются.

Тематика конкурсных разработок должна относиться к области фундаментальной и клинической онкологии.

К участию в конкурсе приглашаются молодые ученые в возрасте до 35 лет включительно, не имеющие докторской степени на момент подачи работы на конкурс. В конкурсе могут принять участие ординаторы, аспиранты, докторанты, преподаватели кафедр и научные сотрудники медицинских вузов и научно-исследовательских институтов, медицинского и биолого-почвенного факультетов СПбГУ, специалисты лечебно-профилактических учреждений г. Санкт-Петербурга и других городов России.

Конкурс проводится в два тура в период с января по апрель 2014 года.

Прием конкурсных заявок — с 13 января до 10 февраля 2014 года.

Подробная информация (скачать)