< В ДГТУ начались курсы повышения квалификации для госслужащих
11.11.2014 16:08 Давность: 10 yrs
Категория: ТФ

О Дне единства рассказали историки

На технологическом факультете состоялось мероприятие, посвященное Дню единства народов России, на котором были обсуждены вопросы, касающиеся воспитания молодежи в духе патриотизма и гражданской ответственности.

В мероприятии, организованном преподавателем Акимовой А.А., приняли участие декан технологического факультета Баламирзоев Н.Л., заместитель заведующего кафедрой истории Отечества Шамхалов Ш.Ш. и старший преподаватель Казакбиева О.И. Выступления участников встречи были посвящены  историческим фактам, свидетельствующим об единстве народов России и общности их интересов.

Со своими докладами в рамках мероприятия также выступили  студенты  технологического факультета: Амирасланова Наргиз, Лукманова Патимат и Мирзабекова Диана, которые ознакомили собравшихся с важнейшими событиями, лежащими в основе праздника.