< Продолжаем профориентационную деятельность
25.12.2013 21:44 Давность: 11 yrs
Категория: ФПиУТ

О конференции

29 ноября 2013 года кафедра русского языка ДГТУ приняла активное участие в работе II Международной научно-практической конференции «Наука в современном информационном обществе», проходившей в дистанционном формате.

Сборник статей по материалам конференции «Fundamental science and technology – promising developments» будет опубликован  в США, зарегистрирован в каталоге «Books in Print» (крупнейшем каталоге книг, издающихся в США и Европе), доступен в международных интернет-магазинах Amazon.com, Amazon.co.uk, Amazon.de., через агентство Baker & Taylor будет распространяться по библиотекам и академическим институтам.

Дипломами награждены: зав. кафедрой русского языка, профессор Алиева Г.Н., ст. преподаватель Раджабова Г.С., ст. преподаватель Алистанова Ф.Ф., соискатель Касумова А.Ш.