< ТФ. Навстречу «Приему-2014»
20.02.2014 13:17 Давность: 10 yrs
Категория: ФПиУТ, Аспирантура

О перспективах карьерного роста

На факультете ТДиСЭ состоялась встреча студентов 5 курсов с проректором по научной и инновационной деятельности Е.И.Павлюченко и начальником Управления аспирантуры и докторантуры А.М.Гаппаровой.

Выступающие рассказали о работе аспирантуры ДГТУ,  условиях, созданных для учебы и научной деятельности аспирантов, о диссертационных советах, функционирующих в вузе.

Декан факультета Х.З.Халимбеков обратил внимание выпускников на необходимости карьерного роста и углубления знаний в аспирантуре.

В завершение встречи студентов пригласили поступать в аспирантуру и, тем самым, перейти на более высокую ступень научной карьеры.