< В ДГТУ обсудили проблемы физической культуры, спорта и здоровья в студенческой среде
22.02.2014 13:09 Давность: 10 yrs
Категория: ФФиА, Аспирантура

О перспективах научной деятельности

21 февраля на факультете финансов  и аудита прошла встреча студентов 5 курса с проректором по научной и инновационной деятельности, профессором Павлюченко Еленой Ивановной и начальником Управления аспирантуры и докторантуры Гаппаровой Аминат Микдадовной.

Встреча была посвящена вопросам поступления в аспирантуру. Профессор Павлюченко Е.И. рассказала будущим выпускникам о роли и необходимости научной работы в современных условиях и возможностях их дальнейшего развития в рамках ДГТУ. Гаппарова А.М. в своем выступлении рассказала о сроках и правилах приема в аспирантуру ДГТУ.