< ФМП. Навстречу «Приему-2014»
15.02.2014 15:08 Давность: 10 yrs
Категория: ОНИ

О перспективах развития нефтехимии

Приглашаем принять участие в Международной научно-практической конференции «Проблемы и перспективы развития химии, нефтехимии и нефтепереработки», посвященной 50-летию Нижнекамского химико-технологического института.

Работа конференции планируется по следующим секциям:

·         Моделирование и проектирование высокоэффективных процессов и аппаратов химической технологии.

·         Синтез, стабилизация и модификация полимеров и композитов.

·         Основной органический и нефтехимический синтез.

·         Исследование и разработка новых материалов и технологий химических и нефтехимических производств.

·         Энергообеспечение в нефтехимии и нефтепереработке.

·         Системный анализ, управление и информационные технологии в химии, нефтехимии и нефтепереработке.

·         Экономика и управление на предприятиях нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности.

Заявки принимаются до 25 марта 2014г. на электронную почту nauka_nchti@mail.ru.

Дополнительная информация доступна на сайте www.nchti.ru